Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Италия — Serie B2026-10-10 16:00 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

Virtus Entella — Juve Stabia · 1 : 1

Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

53Владение мячом, %47
14Удары13
2Удары в створ2
7Удары мимо7
5Заблокированные удары4
1.23Ожидаемые голы · xG0.95
1Голевые моменты1
1Реализованные моменты1
5Угловые3
21Фолы14
2Жёлтые карточки2
0Красные карточки0
4Офсайды3
399Передачи378
323Точные передачи306
34 / 69 49%Длинные передачи15 / 46 33%
7 / 35 20%Навесы1 / 11 9%
16Отборы16
7Перехваты3
27Выносы49
40Подборы49
1Сейвы вратаря1
5 / 12 42%Обводки12 / 18 67%
7Удары из штрафной8
7Удары из-за штрафной5
15Ауты16
13Удары от ворот2
14Штрафные21
9Потери мяча10
-0.37Предотвращённые голы0.11
72Входы в последнюю треть38
81Точность передач, %81
22Касания в штрафной14
34 / 80 43%Единоборства на земле46 / 80 57%
14 / 41 34%Верховые единоборства27 / 41 66%
6.99Средняя оценка игроков7.27
16Отборы16
69attack59
25attack pct29
66ball safe62
40ball safe pct41
1big saves0
39dangerous attack40
35dangerous attack pct30
40duels60
1errors lead to a goal1
1errors lead to a shot0
1.11expected goals on target0.63
94 / 137 69%final third phase73 / 112 65%
3fouled in final third5
0high claims2
0punches1
63tackles won50
1total saves1

1-й тайм

44Владение мячом, %56
4Удары5
1Удары в створ0
2Удары мимо5
1Заблокированные удары0
0.25Ожидаемые голы · xG0.27
0Голевые моменты0
0Реализованные моменты0
1Угловые1
12Фолы6
2Жёлтые карточки1
2Офсайды2
169Передачи225
134Точные передачи194
16 / 33 48%Длинные передачи10 / 23 43%
3 / 15 20%Навесы1 / 7 14%
6Отборы8
4Перехваты3
8Выносы21
16Подборы21
0Сейвы вратаря1
1 / 5 20%Обводки5 / 8 63%
2Удары из штрафной4
2Удары из-за штрафной1
7Ауты9
7Удары от ворот1
6Штрафные12
4Потери мяча3
29Входы в последнюю треть18
79.3Точность передач, %86.2
13 / 37 35%Единоборства на земле24 / 37 65%
4 / 17 24%Верховые единоборства13 / 17 76%
6Отборы8
31duels69
0.13expected goals on target0
0fouled in final third3
83tackles won38
0total saves1

2-й тайм

61Владение мячом, %39
10Удары8
1Удары в створ2
5Удары мимо2
4Заблокированные удары4
0.98Ожидаемые голы · xG0.68
1Голевые моменты1
1Реализованные моменты1
4Угловые2
9Фолы8
0Жёлтые карточки1
2Офсайды1
230Передачи153
189Точные передачи112
18 / 36 50%Длинные передачи5 / 23 22%
4 / 20 20%Навесы0 / 4 0%
10Отборы8
3Перехваты0
19Выносы28
24Подборы28
1Сейвы вратаря0
4 / 7 57%Обводки7 / 10 70%
5Удары из штрафной4
5Удары из-за штрафной4
8Ауты7
6Удары от ворот1
8Штрафные9
5Потери мяча7
43Входы в последнюю треть20
82.2Точность передач, %73.2
21 / 43 49%Единоборства на земле22 / 43 51%
10 / 24 42%Верховые единоборства14 / 24 58%
10Отборы8
46duels54
0.98expected goals on target0.63
3fouled in final third2
50tackles won63
1total saves0
Удары · карта и события

● Virtus Entella · ● Juve Stabia

90+6′ · Virtus Entella · Гол · xG 0.4590+5′ · Juve Stabia · Заблокирован · xG 0.1390+3′ · Juve Stabia · Мимо · xG 0.0390+3′ · Juve Stabia · Заблокирован · xG 0.0890+1′ · Juve Stabia · Сейв · xG 0.0986′ · Virtus Entella · Заблокирован · xG 0.0686′ · Virtus Entella · Мимо · xG 0.0479′ · Virtus Entella · Мимо · xG 0.0976′ · Virtus Entella · Заблокирован · xG 0.0870′ · Virtus Entella · Мимо · xG 0.0861′ · Virtus Entella · Заблокирован · xG 0.0361′ · Virtus Entella · Заблокирован · xG 0.0861′ · Virtus Entella · Мимо · xG 0.0361′ · Virtus Entella · Мимо · xG 0.0459′ · Juve Stabia · Заблокирован · xG 0.0356′ · Juve Stabia · Заблокирован · xG 0.0253′ · Juve Stabia · Мимо · xG 0.0547′ · Juve Stabia · Гол · xG 0.2544′ · Juve Stabia · Мимо · xG 0.0236′ · Juve Stabia · Мимо · xG 0.0628′ · Virtus Entella · Сейв · xG 0.0326′ · Juve Stabia · Мимо · xG 0.1323′ · Virtus Entella · Мимо · xG 0.0320′ · Juve Stabia · Мимо · xG 0.0218′ · Virtus Entella · Мимо · xG 0.1116′ · Virtus Entella · Заблокирован · xG 0.0813′ · Juve Stabia · Мимо · xG 0.04

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90+6Virtus EntellaГол0.45
90+5Juve StabiaЗаблокирован0.13
90+3Juve StabiaМимо0.03
90+3Juve StabiaЗаблокирован0.08
90+1Juve StabiaСейв0.09
86Virtus EntellaЗаблокирован0.06
86Virtus EntellaМимо0.04
79Virtus EntellaМимо0.09
76Virtus EntellaЗаблокирован0.08
70Virtus EntellaМимо0.08
61Virtus EntellaЗаблокирован0.03
61Virtus EntellaЗаблокирован0.08
61Virtus EntellaМимо0.03
61Virtus EntellaМимо0.04
59Juve StabiaЗаблокирован0.03
56Juve StabiaЗаблокирован0.02
53Juve StabiaМимо0.05
47Juve StabiaГол0.25
44Juve StabiaМимо0.02
36Juve StabiaМимо0.06
28Virtus EntellaСейв0.03
26Juve StabiaМимо0.13
23Virtus EntellaМимо0.03
20Juve StabiaМимо0.02
18Virtus EntellaМимо0.11
16Virtus EntellaЗаблокирован0.08
13Juve StabiaМимо0.04
Как менялся xG

● Virtus Entella · ● Juve Stabia

1.2300′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.

Давление по ходу матча

● Virtus Entella · ● Juve Stabia

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
L. CupponeVirtus Entella67.4 / 4237
F. Del FrateVirtus Entella11.5 / 51.857
L. VignaliVirtus Entella54.4 / 31.347
F. MezzoniVirtus Entella64.4 / 16.623
M. TirelliVirtus Entella61.9 / 81.29
M. KrittaVirtus Entella55.1 / 8714
G. CoronaVirtus Entella79 / 54.417
L. FelippeVirtus Entella46.1 / 51.859
M. AlborghettiVirtus Entella42.1 / 64.375
A. FranzoniVirtus Entella46.5 / 45.549
L. BenedettiVirtus Entella59 / 75.829
N. SquizzatoVirtus Entella48 / 51.845
L. ParodiVirtus Entella42.5 / 19.176
B. GuiuVirtus Entella67 / 63.476
S. Di MarioVirtus Entella49.2 / 77.579
A. TiritielloVirtus Entella29.7 / 4271
F. MaistroJuve Stabia64.8 / 32.343
P. BoerJuve Stabia12 / 50.153
M. RicciardiJuve Stabia58.9 / 33.39
T. BattistellaJuve Stabia56.8 / 59.513
G. SibilliJuve Stabia70.2 / 65.737
M. BellichJuve Stabia31.8 / 6691
C. PierobonJuve Stabia47.6 / 25.659
T. DouglasJuve Stabia44.8 / 79.668
K. PiscopoJuve Stabia48.7 / 20.117
A. Di NardoJuve Stabia59.1 / 4125
T. MaggioniJuve Stabia37.1 / 22.474
D. BuglioJuve Stabia48.4 / 53.869
J. KumiJuve Stabia50.3 / 63.559
S. FernandesJuve Stabia74.4 / 68.313
D. BettellaJuve Stabia34.7 / 3885
L. CandelloneJuve Stabia68.5 / 44.220

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке